Mitglieder Login

UNSER TEAM

MANAGEMENT

Kontakt

Mag. art. Ursula Huber-Kainz
Management

office@doconboard.eu

Administration und Kundenbetreuung

Kontakt

Dr. Joachim Huber
Ärztlicher Leiter, Trainer

joachim.huber@malteser.at

FA für Innere Medizin, Notfallmedizin; Flugmedizin

Kontakt

Mag. Lajos Liktor
Organisationsleiter, Trainer

paramedic216@hotmail.com

Sanitätsoffizier Wiener Rettung

Kontakt

Dr. Joachim Renner
Stv. ärztlicher Leiter, Trainer


Notfallchirurgie, Traumatologie

TEAMMITGLIEDER

IN ALPHABETISCHER REIHENFOLGE

Kontakt

Marietta Buzzetti
Verpflegung


Kontakt

Dr. Catharina Czerny
Trainerin

catharina1207@gmail.com

Notfallmedizin

Kontakt

Dr. Verena Elsner
Leiterin Testcenter, Trainerin

verena@elsner.eu

Allgemeinmedizin

Kontakt

Linda Gabriel, BSc
Verpflegung


Kontakt

Dr. Paul Haidl
Trainer


FA für Pädiatrie

Kontakt

Dr. Barbara Halevi
Trainerin

vodeba@gmx.at

FÄ für Neurologie

Kontakt

Margarete Huber
Verpflegung


Kontakt

Lisa Kamenicky
Administration


Kontakt

Peter Pittamitz
COVID Beauftagter

peter.pittamitz@gmail.com

Kontakt

Dr. Josef Rosenmayer
Trainer


Allgemeinmediziner, Notfalltrainer

Kontakt

Petra Schmidt
Trainer

petra.schmidt@kabsi.at

Krisenintervention

Kontakt

Mag. Helmut Schmidt
Trainer

helmut.schmidt@kabsi.at

Kontakt

Bastian Schmidt
Helfer

bast.schmidt@hotmail.com

Kontakt

Dr. Schmutz René
Trainer

rene.schmutz@gmx.at

Notfallmedizin

Kontakt

Marco Sodomka
FA Koloszar Medizintechnik/Trainer


Notfallsanitäter

Kontakt

Wolfgang Kerndler
Trainer

wolfgang.kerndler@austrian.com

Kontakt

Dr. Sabine Neudorfsky
Trainerin


Kontakt

Marco Leonardelli
Trainer


Kontakt

Wolfgang Heindl
Trainer


Kontakt

Vanessa Klune
Trainerin


Kontakt

Dr. Angelika Felkl
Trainerin


Kontakt

Kpt. Gerald Eder
Trainer

gerald.eder@austrian.com

Kontakt

Kpt. Sebastian Feiner
Trainer


Kontakt

Dr. Matthias Karrer


Kontakt

Stefan Kainz
Master


Kontakt

Dr. Julian Voitl
Trainer


Kontakt

Tomasz Wolny
Roadie


Kontakt

Dr. Renate Barker


Kontakt

Dr. Nicole Morgenroth-Mann


Kontakt

Dr. Christian Weiss


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen